
Раскладная кровать - раскладушка Рута на ламелях с матрасом 7см Senya (195х80х43см)
3 875 ₴
3 375 ₴
- Готово к отправке
- +380 (99) 894-51-05
Раскладная кровать Рута на ламелях с матрасом Senya – комфорт всегда под рукой!
Практичная и надежная раскладная кровать Рута – идеальное решение для гостей, дачи или временного спального места. Благодаря прочному стальному каркасу из квадратной профильной трубы и основанию из 16 ламелей, кровать выдерживает нагрузку до 120 кг, обеспечивая комфортный и здоровый сон.
В комплекте удобный Евро матрас толщиной 7 см, средней жосткости из высококачественных материалов дарит комфорт, сравнимый с полноценной кроватью. Обивка из прочной и приятной на ощупь бязи долговечна и проста в уходе.
Матрас выполнен из поролоновой крошки – материала, созданного из остатков Евро матрасов, спрессованных под давлением и обшитых тканью.
- Преимущества материала: долговечность, безопасность, отсутствие пересыхания и сбивания, в отличие от ватных наполнителей.
Кровать Компактна в сложенном виде (80х30х123 см) и легко помещается в кладовку или багажник автомобиля, а вес всего 21 кг позволяет с легкостью перемещать ее по дому или брать с собой на природу.
Размер в разложенном виде: 195х80х43 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Каркас: стальная профильная труба 20x20x1 мм
Основание: надежные ламели (16 шт.)
Производитель: Senya
Гарантия 1год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senya |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1230 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 3 375 ₴


