-12%

Армейская Раскладушка - алюминиевый каркас 7кг, выдерживает до 250кг (193х67х41см).
4 200 ₴
3 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Армейская раскладушка "Алюминиевая" – надежное и прочное спальное место для полевых условий, кемпинга туризма и экстремальных ситуаций.
- Преимущества:
- Усиленный алюминиевый каркас (Не Китай) – квадратная профильная труба 30×30×1 мм выдерживает нагрузку до 250 кг.
- Прочная ткань из кордуры (600-d) – износостойкий материал, устойчивый к влаге и механическим повреждениям.
- Равномерное натяжение ткани – поддерживает тело и обеспечивает комфортный сон без провисаний.
- Компактность и легкость – вес всего 7кг, удобные габариты в сложенном виде (15×15×70 см) для транспортировки.
- Надежность и долговечность – идеальна для военных, спасателей, туристов и дачников.
Характеристики:
- Размеры: 193×67×41 см
- Вес: 7 кг
- Максимальная нагрузка: 250 кг (при равномерном распределении веса)
Цена соответветсвует качеству.
Матрас в комплект не входит – выбирайте оптимальный для себя вариант
Производство: Украина, г. Харьков
Гарантия: 12 месяцев (на любой вид повреждения)
Армейская раскладушка – ваш надежный спутник в любых условиях!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senya |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 700 мм |
| Длина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴









