Диван "Sofia" 2
Виробник: Senya
Стильный и удобный диван "Sofia" от Senya – идеальное решение для дома, террасы, офиса или лаунж-зоны. Лаконичный современный дизайн и прочная металлическая конструкция обеспечивают надежность, комфорт и долговечность в использовании. Длина и ширина седения, позволяет использовать диван, как полноценное спальное место.
Технические характеристики:
• Ширина: 212 см
• Высота: 80 см
• Глубина: 80 см
• Высота сиденья: 45 см
• Глубина сиденья: 50 см
• Товщина подушок: 10 см
• Каркас: квадратная профильная труба с ребрами твердости, размер 60×30×1 мм
• Материал обивки: мебельная ткань
• Нагрузка: выдерживает более 300 кг
Логистические данные:
• Размеры в упаковке:
• ширина – 70 см
• высота - 25 см
• длина - 200 см
• Вага нетто: 26 кг
• Вес брутто: 26,5кг
• Объем упаковки: 0,36 м3
Дополнительные преимущества:
• Съемные подушки, крепятся на липучках - удобно снимать для чистки.
• Прочная и устойчивая конструкция.
• Легко собирается и разбирается.
• Поставляется в разобранном виде в компактной упаковке.
• В комплекте идет все необходимое крепление для сборки.
Диван "Sofia" от Senya — это сочетание надежности, комфорта и современного стиля. Отличный выбор для создания уютной зоны отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senya |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Диван-лавка |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Механизм трансформации спального места | Без трансформации |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Глубина посадочного места | 50 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | Диван |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 212 см |
| Высота | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Сиденье | ткань |
| Каркас кресла | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 5 950 ₴





Отправка с 31 мая 2026