
Рубанок електричний KRAISSMANN 1300 EH 5/110 (можливість стаціонарного використання)
3 044 ₴
- В наявності
- Код: 1300 EH 5/110
- +380 (99) 894-51-05
Электрический рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 — производительный инструмент, предназначенный для качественной обработки древесины. Рубанок используется в столярном деле для выполнения ровного и точного строгания заготовок из древесины.
Инструмент оборудован надежным электродвигателем мощностью 1300 Вт, максимальная скорость оборотов на холостом ходу составляет 16000 об/мин. Ширина ножа строгания составляет 110 мм, максимальная глубина строгания 5 мм. Рубанок оснащен ножами высокого качества, которые могут в дальнейшем затачиваться для повторного использования.
Боковые панели корпуса выполнены из металла. Рукоятка с резиновыми накладками обеспечивает комфортный хват при работе. Пластиковый ограничитель на платформе предотвращает контакт ножей с поверхностью в нерабочем состоянии.
Данная модель укомплектована системой крепления к столу, что дает возможность использовать рубанок как стационарный станок по обработке древесины.
Рубанок KRAISSMANN 1300 EH&5/110 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку,
Особенности:
- Выборка четверти 3 мм
- Фиксация кнопки включения
- Высокая скорость вращения
- Литая алюминиевая подошва
- Возможность стационарной работы
- Плавная регулировка глубины строгания
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1300 Вт
- Число оборотов хода ― 16000 об/мин
- Ширина строгания ― 110 мм
- Глубина строгания ― 0-5 мм
- Глубина выбираемой четверти ― 3 мм
- Вес ― 5 кг

Комплектация:
- Электрорубанок KRAISSMANN 1300 EH&5/110
- Элементы для стационарной установки
- Крепежи
- Параллельный упор
- Мешок-пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Данные изготовители: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Максимальна глибина стругання | 5 мм |
| Максимальна ширина стругання | 110 мм |
| Максимальна кількість обертів | 16000 об/хв |
| Вага | 4.2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Підставка для стаціонарної установки | Так |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
- Ціна: 3 044 ₴





